суббота, 28 августа 2010 г.

Сладкоежки, ау!

Такую конфету я готова есть вечно! :))
и их там аж три!


А про меня... бьюсь с миником. Как вы так быстренько их делаете?:)) у меня он уже неделю лежит на столе, я все добавляю, убираю, туда-сюда... никак не соберу :)
но как соберу - тут же покажу :))
Детка моя еще фулюганит. видимо характер проявляется все сильнее и сильнее. И он явно достался ей от прабабушки - железной леди :)) Если вам интересно, я могу выложить немного фотографий с нашего дачного отдыха :) например, такую :)

5 комментариев:

  1. Любаша, конечно, выкладывай фотографии, рассказывай о своей "фулюганке", ведь неформальные темы сближают, я бы даже сказала, роднят блоггеров...

    ОтветитьУдалить
  2. А я бы тоже с удовольствием бы порассматривала ваши летние фотографии!!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, мне кажется высказывание твое заканчивается очень печально почему-то.
    Я просто думала, что этот блог для меня будет целиком скрапперский :)
    Поэтому, старалась не грузить его фотографиями Ани :) а именно ее я в основном фотографирую :) так сказать любимая модель :)
    Маша, спасибо :) а я их тогда с удовольствием и выложу :) жаль здесь нет или я про него не знаю "ката", т.е. возможности спрятать часть сообщения, чтобы не засорять чужие ленты и свой блог.

    ОтветитьУдалить
  4. Люба, здесь тоже можно прятать текст "под кат". В общих настройках выбери опцию ОБНОВЛЕННЫЙ РЕДАКТОР. Тогда в своих постах всегда сможешь в любом месте текста нажать на кнопку ПЕРЕХОД (в строке меню). Тот текст, который будет после разрыва текста, и будет привычным для тебя текстом "под катом".

    ОтветитьУдалить