пятница, 19 июля 2013 г.

уже 5 и обо всем

Здравствуйте, дорогие! Ритуля, спасибо отдельно за поздравление Анюте!:-D Вчера у меня не было ни одной возможности разыграть наш минисюрприз от Ани. Оказалось, что организовать и провести даже простенький день рождения, всего для четверых детей - это очень серьезно и даже трудно. Это нужно уметь. Приедем домой, я покажу фотографии того, что мы делали. А пока в кратце. Папа наш показал фокус и Аня теперь пытается вызнать его секрет, дети прыгали, бегали, рисовали, таныечали,рассказывали стихи, ловили зубами яблоки втазу... в общем получилось довольно насыщенно. Гости пришли с горой подарков, а ушли с горой призов. скназала, что это лучшее день рождения, которое она помнит :-D В общем принцесса довольна и это главное. Как всегда, я н приготовила ничего интересного в плане розыгрыша конфетки. Обращусь к нумерологии :-D Итак, Аня родилась 2008. 07.18, а желающих (всех люблю! Спсиб за ваше желаниеучаствовать!) Оказалось 7 человек. А исполнилось Ане 5. Складываем все циферки. 2+8+7+1+8+7+5=38 Складываем еще раз. 3+8=11 И еще раз :-D 1+1=2 :-D:-D:-D И значит победила в нашей маленькой нумерологической викторине Рита :-D:-D:-D Доедем домой, соберем тебе подарочек :-D :-D Через месяц посчитаем полученные подарки (точно знаю, одинти дошел) и разыграем ещ один сюрпризик. Или подарим два :-D Спасибо, что забегаете, пишете и читаете:-D Горячий все еще дачный привет!

6 комментариев:

  1. поздравляем!!!!!! а наша открытка добралась в срок? или не? ))) Анечке ума и красоты, маме и папе - гордости и радости!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Люба, с именинницей тебя!
    Анюту с днем рождения!!! пускай все ее многочисленные последующие дни рождения буду такими же запоминающимися!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Хо-хо, вот что значит редко включать комп. Спасибо, Люба, Анечка! Проверять расчеты не буду, поверю на слово :)))))))
    Сегодня на работе почитала твои потрясающие сказки, а сюда не заглянула...
    Мне очень-очень приятно ваше внимание и внимание фортуны.
    Все спасибо за поздравление!

    ОтветитьУдалить
  4. Вот это наисложнейшие вычисления!!! :) Ну вы даете :)) Риту поздравляю с выигрышем! Ура!

    ОтветитьУдалить
  5. С прошедшим Днём рождения нашу обаяшку :)и родителей!!!

    ОтветитьУдалить