пятница, 22 октября 2010 г.

мой уголок

По условиям Машиной конфетки надо показать и рассказать про свое "рабочее место" :)
Мне особо рассказывать нечего, но я попробую :)
Итак, на переднем плане - передний план! :)))
Пока дитеныш занял мое место, я его все же зафотала.
Основные богатства в беспорядке (хоть и перекладывала все с неделю назад) хранятся вот в это на вид огромном щкафу. Но скажу по секрету, ящички там очень маленькие. Бумага 30х30 не влезает.
такс.. на принтере - это я подарок собираю на мамский форум, не обращайте внимания :) А! ну и сам принтер - моя палочка выручалочка. Подарок на свадьбу от моих родителей. как знали, что я скрапом увлекусь :)
Это стол и комп:)  спасибо им за выход в мир :) вот на этом маленьком столюшке я  и творю :))там можно подглядеть парочку почти готовых АТСок, разглядеть нитки, парочку отштамповок, которые я достала, дабы испытать на них акварельные карандаши (ура, дада, я их купила! :) ну пожалуй, перед компьютером и все, а верхнюю полку сейчас расмотрим поближе. А на стене - портрет-рамка-открытка Ани, подаренные нам скрап-мастерицей все с того же мамского форума на два годика :) смотрю, вдохновляюсь :)
Так, так, а что у нас тут?:) ну, колонки мне особо ничем не помогают.Даже музыку почти не проигрывают. Я все больше в тишине сижу.
Большая розовая коробка - это альбом, который я сделала для Ани, и с которого можно сказать все началось. Вы его видели, а если не видели и интересно, он весь тут по метке "странички для Ани".
Дальше тут у меня календарик на 2011 год (спасибо Ирише-Магис), бумаааажечка одна... так, в бордовой коробочке лежат полученные АТС. Пока ничего лучше я для них не придумала :( конвертик, с которым не придумала пока что сделаю, миник, который сделала давным-давно и тоже показывала - лежит ждет возможности подарится.  немного фимо, цветочек, подушечка для иголок :) бисерный цветочек не моего изготовления - это подарок, вместо кактуса стоит :))
Вот такое вот у меня кхе кхе :)) рабочее место :))) не уверена, что это было кому-то интересно, но я старалась ;)
Спасибо, дорогие, что заходите и не стесняетесь коментировать ;)
мурк

9 комментариев:

  1. Очень интересно! Клевое задание придумала Маша. Я вот свое место тоже покажу, потом, когда смогу его хоть чуть-чуть откопать от вороха бумаг и бумажек. Сладкое дете, чмок в макушку (прям так и просится макушка, что бы ее поцеловали)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень - очень интересно!!!
    Теперь я уже знаю, что да как, подготовилась к походу к вам в гости!

    ОтветитьУдалить
  3. Конечно интересно! Уютненько у тебя так!

    ОтветитьУдалить
  4. Мне тоже кажется, очень уютненько :) У нас столы похожи, тока у меня немного побольше.
    Колонки говоришь, в тишине стоят? А я без музыки не могу, уже привыкла к своей любимой музыке, каждый день одно и тоже слушаю и не надоело :)
    Милой Анютке-помощнице привет большой!

    ОтветитьУдалить
  5. Наташ, да, Маша молодец! Столько всего можно интересного узнать о других мастерицах ;) а главное, полезные выводы сделать.
    Показывай обязательно!
    Передала чмок макушке :)
    Если бы от чмоков умнели, Анька бы уже Энштейном была :))
    Ириш, да, вот теперь ты знаешь, что от нас можно ожидать :))) и можно смело идти ;)
    Вилена, спасибо! ) мы очень старались сделать все очень быстро и по возможности качественно, но все равно нахалтурили :)) однако, кухня - это единственное целиком отремонтированное помещение в нашей квартире :))
    Маш, ну вот :) спасибо тебе за задание :)
    придумывай еще :)
    у меня совсем стол малипуська :) мы его покупали еще в однокомнатку и условие было, чтобы не шире 50 см :))
    У меня раньше так было, когда на работу ходила - все время в наушниках и все слушала одно и то же (что, кстати, слушаешь?:)) а сейчас не могу в наушниках, не могу громко, чтобы Аню не будить. Вот и отвыкла потихоньку...
    Привет передам, когда проснется ;)

    ОтветитьУдалить
  6. Ох, Любаш, как ты умещаешься!? мне моего стола не хватает... я ведь люблю все повыкладывать и крутить-вертеть для достижения максимально эффекта. а потом хожу и страдаю - это же бардак убрать надо!

    Клаву наверно выдвигаешь))

    А вообще, мне очень понравилась твоя экскурсия, молодец что нашла время для фотосессии!
    Детеныш сладкий такой, неудивительно что все его хотят чмокнуть в макушечку))))
    Чмок и от меня))

    ОтветитьУдалить
  7. Насть, с трудом помещаюсь :))) учитывая, что я еще девочка такая не маленькая :))))
    я тоже выкладываю, кручу-верчу, а потом зарываюсь в гору и злюсь :)
    выдвигаю, но не надолго. потому что проход между стойкой и моим столом маленький и если клава выдвинута, об нее легко стунуться.
    Я вот думаю, как у нас все это раньше в однухе помещалось?:)))
    хехь.. я прям зарделась от гордости за нашу макушку :))) вот слезет она с горшка и твой чмок передам :))
    а от тебя ждем сессию фото?:)

    ОтветитьУдалить
  8. заМечтательное задание))) оч было интересно посмотреть/послушать... какие у нас все-таки девочки молодцы, могут и на 2 кв.см. практически скрапить! и в порядке эти см держать... у меня уже просто не уголок, а военно-полевой гарнизон и магазин на диване...
    макушечке приветончик и парочка шкодливо-добрых мыслей дистанционно от меня...))
    П.С. тоже чтоли зафотать рабочее место, чтобы народ шокировать?

    ОтветитьУдалить
  9. попробуй меня шокировать своим рабместом :) хихихи )))
    то, что место у меня рабочее малюсенькое, это верно :) но в таком порядке оно только когда макушка не спит и хозяйничает неподалеку :) а не то все мои бумажечки будут актуально изоварны и затонированы всеми подушечками сразу :)

    ОтветитьУдалить