воскресенье, 15 июня 2014 г.

Почуток

Девочки, вот мы вернулись с дачи. Но только на неделю... сделаем нужные дела и обратно, уже на две недели точно, а там как пойдет.
Ваня меня радует - уже неделю спит без памперса и не писается. Один раз всего был прокол, но он все равно проснулся во время и сильно расстроился. так что, думаю, осень мы встретим совсем сухими (ттт:))
Аня все время играла с друзьями и носилась, не знаю, что я буду с ней здесь неделю делать :))
Дел куча-куча. В том числе нужно успеть подготовить все для Аниного дня рождения, или хотя бы заготовки сделать, чтобы их на дачу увезти потом.
так что сижу планирую изо всех сил :) нужно еще подарок купить Ане. Мы ей парту купим, чтобы спинка не портилась...воть...
думала придумать что-то для празднования своего грядущего 33-летия. (охохонюшки) но альбом у вас больше просить не хочу :)))) ничего кроме страничек по моим сказкам в голову не пришло. А это, боюсь, будет сложно, не особо интересно... да и вообще.
решила, что обойдусь без придумок. А кто захочет, тот поздравит ;)
Сижу, слушаю грозу... а у вас что нового и интересного? я неделю ничего не читала у вас и все просмотреть просто не осилю, поэтому, если хотите мне что-то показать, киньте ссылочку в коментарии, я с радостью зайду :)


А еще хочу поучаствовать в Алениной журнальной конфетке. Вы же, наверное знаете, как я неравнодушна к бумажным изданиям :) очень, если кто-то не догадался :)
Ужасно люблю журналы и книги. Которые можно в руках держать, листать, рассматривать, закладки делать и возвращаться вновь и вновь. А уж журнал о любимом хобби.... что тут скажешь :)))




6 комментариев:

  1. Набирайтесь сил на свежем отдыхе! На то и лето! Удачи в конфетке

    ОтветитьУдалить
  2. Я вот мечтала, что моя подрастет, буду ей дни рождения устраивать ого-го-го-го!!!.. А сейчас смотрю и думаю, эх, как было хорошо, когда ничего не понимала - пробегала весь день, утаскивая у меня сушащиеся морковки - и день варенья удался, а там поди ж ты, сделай гирлянды, торты, шарики... что-то взгрустнулось %)
    Ванюша молодец! =)
    А чего ты на конфетку в линках не записалась? %)

    ОтветитьУдалить
  3. Лариса, благодарю за пожелания!
    Ален, поправилась :)
    ты тоже планируешь день рождения?:))

    ОтветитьУдалить
  4. Любаша, желаю тебе переделать все дела!!!
    И всем вам хорошо отдыхать на даче!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Хорошей вам погоды и отличного отдыха!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Любаша хорошего вам отдыха!
    Набирайся сил.
    Напомни мне сколько лет твоей дочурке и когда у нее ДР, отправлю ей поздравлялку, и тебе тоже если хочешь ;)

    ОтветитьУдалить