вторник, 6 января 2015 г.

Деньрожденский набор маме

Доброго вечера-ночи!
С Рождеством! Счастья и радости в каждый дом!
Я решила пока передохнуть от новогодних открыток :) но, вы будете смеяться - не надолго. Хочу в этом году начать подготовку прямо ... да хоть в январе :) Потому что хочу сделать открыток мнооооого и отправить многим. Мне в этом году понравилось :) хоть я  и получила очень маленький фидбэк :))) но не это ж важно :) мне было так здорово отсылать открыточки и знать, что они кого-то, если не порадуют, то как минимум удивят :) так что, бойтесь меня, я монстрофея новогодних открыток :))
Ну, а пока я покажу вам самую важную для меня открытку января. Она простая, как всегда :) но, думаю, вы увидите, что она из самой глубины сердца, поскольку, она на мамин день рождения.


К нему в комплект - коробочка, да не простая.
Идею подсмотрела в интернете. У мамы половинчатый юбилей - 55 лет и хочется подарить что-то особенное. Поэтому, в этой коробочке на мягкой подушечке лежат мои воспоминания о маме и о нас, написанные моим корявым почерком. Их не так уж много, но зато есть место для тех, что будут после этого дня рождения.
Коробочку и открытку сделала из одного листа бумаги. и старалась использовать одинаковые украшалки, чтобы сразу было видно - они идут вместе.
В открытке центральный элемент - еще одна розочка, вырезанная из той же бумаги, нещадно политая глосси и взятая в рамку из полужемчужинок. Сделана она по скетчу от Fairy's Challengers . А еще поучаствую в задании "Открытка января" от блога "Ванильные мечты"
Чуть позже покажу еще один не хитрый подарочек для мамы. :)





10 комментариев:

  1. С рождеством!!!!! Мира, добра и теплоты в сердце!!!!


    ОтветитьУдалить
  2. монстрофея новогодних открыток))
    чудесно звучит!
    С Новым годом!

    ОтветитьУдалить
  3. Я вас сегодня поздравляю
    С прекрасным, светлым, чистым днем,
    Я только счастья пожелаю,
    Здоровья, мира! С Рождеством! Замечательный комплект.

    ОтветитьУдалить
  4. С рождеством, Лю! Ты замечательный человек и любая открытка от тебя несет положительную энергетику. Посткроссинг это круто, я себе в цели на год тоже добавила открыткодарение. Причем не заморачиваясь на сложности исполнения, а возможно даже просто покупая красивые открытки интересным сюжетом. Ты вдохновляешь!! :-*

    ОтветитьУдалить
  5. Аня, поддержу тебя: иногда мы лишаем кого-то своего внимания только потому, что не хватило сил, времени или чего-то ещё на рукодельное поздравление. А на самом деле главным-то всегда остаётся слово, которое можно написать и на открытке, которую ты с не меньшей любовью выбрал в магазине... В этом году я тоже об этом задумалась...
    Лю, ты замечательная, очень любящая и внимательная дочь, и всё, что ты делаешь, идёт из самого сердца...
    С Рождеством тебя, дорогая!

    ОтветитьУдалить
  6. Люба, очень трогательно!
    Ванильное спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  7. пусть мама будет счастлива))))))
    и пусть сбудутся все Ванильные Мечты)))))))

    ОтветитьУдалить
  8. Свежий и очень весенний комплект!Спасибо от блога Fairy's Challenge!

    ОтветитьУдалить
  9. Душевная открытка для мамы))) Спасибо за участие от блога Ванильные мечты!

    ОтветитьУдалить