среда, 18 мая 2011 г.

Шарики

перед
 В честь дня рождения Аниного приятеля, к которому я уже давно готовлюсь и показывала открыточку :), а так же, вдохновившись заданием Счастливого мира Детства (сама бы, пожалуй, не придумала такой добавки к подарку :)) Я сделала шарики на шпажках :) Все, что здесь есть - зубочистки, акварельная бумага и четыре украшалки :) Думаю, они вполне пойдут на торт. Ну а если нет, то в салат :)))
Задание действительно до 18 мая. т.е. я еле вписываюсь в него :)
зад :)
Насмотревшись на работы других участников задания задумалась, что у моей-то королевишны ровно через два месяца точно такое же день рождения будет. Не знаю, где мы его будем праздновать - вероятнее всего на даче, не знаю с кем, вероятнее всего с бабушками-дедушками. Но это все не важно! Мне захотелось сделать для нее что-то.. Эх! Что-то такое, чтобы запомнила и оценила :) Посоветуйте, что может сделать мама-скрапер, чтобы дочка-трехлетка оценила?:)
Буду благодарна за идеи и ссылки.

12 комментариев:

  1. Люба,шарики - это всегда весело и празднично!! А такие веселые шпажки - то чно нужно...Опробовано на себе (я фотки в пост со шпажками добавила))))
    Добавляй свои шпажки в "линки", чтобы принять участие в задании.

    ОтветитьУдалить
  2. зы: в таком возрасте дети ценят все, им главное - внимание :)

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, спасибо! загляну в твой пост сейчас :)
    Добавила в линки :) просто немного прервалась на сон и забыла :)
    Ален, спасибо :) думаешь все, даже если я ей юбочных каких-нибудь гирлянд наделаю?:)

    ОтветитьУдалить
  4. шарики чудесные! я своему сокровищу буквы огромные(А4) с надписью " С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!" вешала.ему понравилось.Правда,это не совсем скраперское...

    ОтветитьУдалить
  5. Такие позитивные и хорошенькие получились! Спасибо за участие в задании! Можно сделать так: купить шаров, надутых гелем, они под потолок в помещении взлетят, а к веревочкам привязать вкусные угощеньица или маленькие какие-нибудь подарунчики (типа, заколочек для волос или что-то еще). Сначала всё это с писком и визгом снимается-разглядывается, а шарики потом отпускаются в небо - ух, красота!!! А сколько фоток наделать красивых можно, и лялишна запомнит;-) А если на природе будете, то шарики можно к чему-нибудь привязать, а потом тоже отпустить))))

    ОтветитьУдалить
  6. Ой, Люба, вы меня на отличную идею вдохновили!! Читайте в блоге "Счастливый мир детства!") СПАСИБО!

    ОтветитьУдалить
  7. jennik, спасибо за похвалу :) и за совет :) их же тоже можно заскрапить буковки. правда с моей скоростью нужно начинать прямо сейчас :)
    Настя, я рада, что смогла вас натолкнуть на хорошую мысль :)
    и спасибо, что поделились идеей. Она очень даже интересная!
    Буду в копилочку заглядывать. И подумаю, чем могу поделиться сама :)

    ОтветитьУдалить
  8. Присоединяйтесь;-) Скоро, кстати, новое задание;-) Я вот тут спросила разоешения;-) - очень жду ответа)))

    ОтветитьУдалить
  9. Оленька, спасибо :))
    Настя, ответила :))) разрешаю! :)))

    ОтветитьУдалить