вторник, 20 марта 2012 г.

Нужен совет.

Девочки, муж  тут ко мне обратился как к специалисту... кхе-кхе.
Дело в том, что он приобрел себе в коллекцию винтажную гитару 63-го года выпуска. Все хорошо, даже потертости на месте :) Вот только одна надпись стерлась. от нее видны следы, но ее самой нет. Вот он и спросил меня, как бы ее восстановить.
у него есть эта надпись в виде файла, который можно распечатать и наши общие кривоватые ручки, которые рисовать ни разу не умеют.
Надпись нужно нанести на пластиковую поверхность.
Посоветуйте, как это можно сделать?
мырк.

7 комментариев:

  1. Любаш, уж не знаю, может моя идея не очень... НО если есть надпись и ее можно распечатать!! то продается пленка, точнее клеющаяся бумага, для принтеров, мы ее покупали в спец магазинах, где меняли картриджи, на нее можно распечатать все что угодно, вырезать и сняв защитную полоску приклеить. держится оч хорошо!!

    ОтветитьУдалить
  2. А можно из этой пленки сделать трафарет, или даже из обычной бумаги, и губкой нанести акрил. Закрепить лаком и все :)

    ОтветитьУдалить
  3. Если честно, то я бы с гитарой не решилась ничего делать - их же по особому обрабатывают и красят и все-все-все. Я бы побоялась звучание испортить, особенно, если надпись большая

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо большое за советы, будем думать где, что и как :)

    ОтветитьУдалить
  5. ниче с вашей гитарой не будет - иди в мастерскую где вывески делают, попроси чтоб тебе на плоттере вырезали трафарет и обычной акриловой краской прокрась.
    если не найдешь - давай мне надпись, я у себя вырежу и пришлю (дольше будет, но будет :)

    ОтветитьУдалить
  6. Таня, вытащила из спама твой комментарий!
    Сейчас у мужа спрошу - актуально ли ему, и если актуально... буду твоим должником :)

    ОтветитьУдалить