среда, 26 марта 2014 г.

Девятнадцатая страничка в ГХ

 Так, ну последний разворот начат. Пока последний. Позже еще несколько страничек добавлю, но это будет позже, постараюсь сделать хорошие и интересные фотографии для будущих страниц :)
Эту страничку я сделала по скетчу от Studio Scrapbooking. Он и натолкнул меня на оформление странички. Круги - так некоторые дети рисуют крону деревьев :) и я в том числе :)
вот я и наделала круглых деревьев в дополнение к уже имеющимся на фотографии :) еще у меня тут кусочек пленки с листьями. Напортачила с птицами. Изначально сюда планировалась только одна, наверху. А потом я почему-то бац и прицепила ее на нижнее дерево :) поэтому, пришлось приделать вторую псису. Но и тут напортачила. хотела повернуть ее носом в другую сторону, а потом забыла и сделала в ту же сторону :))) на месте, где сейчас пристроилась гитара ничего не должно было быть, но получилось слишком большое пустое место, с видимой границей и отдуваться за все пришлось гитаре :) кстати, на ней и верхней птице наклеен кусочек той же прозрачной бумаги, из которой вырезаны листочки. Ну и стволы сделаны из гофрокартона :)  Благодаря чему хочу поучаствовать в задании Совушки Славии "Крафт"
Тут чуть поближе нижняя композиция.
Вторая страничка планируется очень похожей на эту  :) вечером засяду. И, если успею, начну и обложку. Скорей-скорей :)




3 комментария:

  1. Ты такая молодец,уже почти доделываешь.Страничка интересная получилась,я б еще одну птичку добавила,только поменьше размером.На мой вкус так деталюшечек каких то не хватает или многослойности(ну подложки))).А так здорово.Деревья замечательные получились!

    ОтветитьУдалить
  2. А что? Очень интересная страничка вышла! Она у тебя получается сама себя сделала;-) Умничка ты)

    ОтветитьУдалить
  3. Славная страничка! Деревья бесподобные, ты с ними очень здорово обошлась!

    ОтветитьУдалить