среда, 19 марта 2014 г.

Light blue


Привет! :) Как у вас все? Я некоторое время была в упадке, а потом, благодаря вам и вашим вдохновляющим работам, почувствовала непреодолимое желание сделать хоть что-нибудь! Альбом мужу почти закончен... осталось совсем немного, но не могу себя заставить к нему снова приступить. Никаких дней рождений, на которых я могла бы поздравить кого-то нет. В общем, желание почудить было настолько сильным, что я сделала открытку просто так :) Чего я обычно не делаю. Дело в том, что в отличие от многих мастериц, я не сдаю никуда на продажу открытки и другие работы. И все, что я делаю просто так оседает пылесобирающим грузом. Можно, конечно дарить их позже, по поводу. Но я так не люблю. Мне нужно делать открытку к поводу, нужно чувствовать, что открытка в тему и направлена конкретно тому человеку, для которого я творю. Поэтому, старые открытки я не дарю. Разве что в крайнем случае. Так что, боюсь, этой тоже уготована пылесборная участь. Но пока она довольная и чистенькая лежит на подоконнике и греет бока на заходящем солнышке :)
В первую очередь вдохновило меня на нее задание "Мой любимый аромат духов"
Сколько лет прошло, а я не могу отвязаться от Light Blue :) помню, у меня был большой спад в жизни, я чувствовала себя ненужной, неважной, нелюбимой... в общем, совершенно несчастной.  я решила, что должна как-то побаловать себя и  пошла искать  духи, да, прямо с такой целью.Я не знала брендов, моды и т.д. Я знала, что хочу вежие с апельсиновыми нотакми духи. Так я и заявила тетеньке в подвальном магазинчике. Она дала мне на выбор штук пять. Когда я унюхала Light blue, то все поняла.
Я влюбилась в этот аромат.  Позднее, когда он у меня кончился, даже ломка началась :) Если вдруг в толпе попадались девушки, надушенные им, я вертела головой и изо всех сил вдыхала :))
В общем, эти духи стали для меня символом изменения, символом выхода из кризиса и любви к себе :)
Вот, вдохновившись ( и побрызгавшись:)) дизайном Light blue, я и сотворила эту открыточку :)




по скетчу от Творим вместе
и по квиллинг заданию Цирк от Хомячка :)



11 комментариев:

  1. Классно! Нежно! Забавно! И просто!

    ОтветитьУдалить
  2. Мне тоже понравилась открытка,свеженькая такая,ничего лишнего.У меня тоже бывает,что лежат мои творения дома.Но я стараюсь их раздавать.Мои родственники с удовольствием берут,чтобы поздравить своих знакомых,а те в свою очередь рады такому необычному поздравлению.Так что ты свои запасы раздавай,не жалей,пусть они радуют не только тебя))))...не жадничай))))

    ОтветитьУдалить
  3. Знаешь, я не только открытку с удовольствием посмотрела (очень мне понравились квилинговые шарики с нарисованными ниточками!!!), но и почитала твою историю!... А с открытками та же песня: люблю делать по конкретному случаю для конкретного человека, но так уже не очень получается) Практически все одарены) Старые открытки что-то тоже торможу немножко дарить... Но тем не менее очень стараюсь, чтобы они не накапливались... Ищу поводы раздарить хотя бы и просто так)

    ОтветитьУдалить
  4. Благодарю вас, девочки! :)) очень мне приятно читать ваши похвалы!
    Светлан, а я не жадничаю, вот честно! при любом случае предлагаю, да как-то не особо берут :))))))
    Анют, я думаю, у любой женщины найдется похожая история о том, как мелочь вернула ее к жизни даже в самый тяжелый момент и тогда мелочь становится знаковой :)

    ОтветитьУдалить
  5. Классная открытка! Нежная и при этом яркая!А еще очень позитивная!

    ОтветитьУдалить
  6. Этот пост у меня был открыт позавчера целый день, но написать так и не смогла: то работа, то забота :) Пока хотела - выше появились еще посты :) А хотела вот что сказать. Если мы помогаем выйти тебя из "упадка" и вдохновляем творить - это класс, класс, класс!!! Мы очень рады этому! Так что желаю тебе еще много-много вдохновения! А еще мне так нравится видеть вас, счастливых, на панели твоего блога.

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красивая открытка!От истории и описания духов прям так захотелось понюхать их))) Спасибо от Бумажного вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень свежая и легкая открытка. Так веет от нее прохладой ;).
    Спасибо от клуба "Бумажное Вдохновение".

    ОтветитьУдалить
  9. Очень мило! Такой монохромный цирк =) Но позитивный =)
    Спасибо от Хомячка! =)

    ОтветитьУдалить
  10. Очень интересная и стильная открытка!! Спасибо, что творите с "Бумажным Вдохновением"!!

    ОтветитьУдалить