вторник, 22 декабря 2015 г.

Вишлист

Девочки, вот правда, про себя мы всегдашеньки забываем!
А это не правильно. Как говорится, мужьям и детям нужны счастливые мамы и жены! :))
Настя предложила устроить небольшой флэшмоб, чтобы напомнить нам о нас :) Поддерживаю!
Чтобы не раздувать блог, убираю желания внутрь.



Итак, не скраповые желания, как и просит Настя :)

  1. Не совсем материально... но... Фотосессия! Хочу! Пофотографировать сама детей или к профи (самой конечно дешевле :) но, у нас особо фотостудию не снимешь - в той, что сдается мы уже были, там только фоны, никаких новогодних декораций. А те, что только с фотографом... мя. Дорого очень... 
  2. Пусть говорят, любовь это яд.. в смысле, расскрашивание по номерам - не искусство, а я все равно хочу! Хочу нарисовать картину Ван Гога и при этом не отрезать себе ухи. Звездная ночь 
  3. Самополивающийся горшок. Вот такая финтифлюшка. У меня растения не очень-то приживаются... Может такой девайс поможет мне озеленить квартиру :)
  4. Печатную машинку! Я же писатель или где? Распространенное поверье, что все шедевры пишутся на печатных машинках! Хочу машинку и шедевр :)
  5. Ужасно хочу духи с ароматом клюквы! Вот заклинило меня уже почти год назад этим ароматом и все тут! 
  6. Хочу шляпу. Мне очень сложно подобрать шляпу. Почему-то мне кажется, что такая мне как раз подойдет :) Могу ошибаться. но хочу. Вот так, по женски.
  7. Подсмотрела у Ирины. Я тоже хочу новый объектив. Или даже фотоаппарат. Мой умничка барахлит. И, конечно, в самые важные моменты... Может быть достаточно калибровки? В общем, хочу хорошо функционирующий фотоаппарат.
  8. Красивую тарелочку!!Я давно засматриваюсь на них. Вряд ли с них можно есть каждый день, но вот побаловать себя, слопать что-то по настоящему вкусное и праздничное - самое то! 
  9. Раз уж речь пошла о красивых штучках, хочу фотофон! :) Красивого цвета и текстуры :) Я, конечно, не фудблоггер, но такая штучка полезна, когда изредка фотографируешь всякую мелочь (не детей :))

Надо же :) набралось десять пунктов:))) А я то тоже думала, что ничего в общем-то не хочу :)))) Так, мир во всем мире и здоровья моим близким :)


13 комментариев:

  1. )))) Ты ж моя золотая!)))) Нравятся мне твои желания - особенно 10-е!)))) Про горшок впервые слышу - надо погуглить - занятная вещь!)Фотосессию тоже оч хочу, но пока это совсем не осуществимо((( Спасибо, Любаш, что поддержала! Мне прямо мурчит твой пост!!!! Обнимаю! Под ёлочку подарочек уже не успеет, но в январе прилетит - это я обещаю;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Правда?:))) ух ты! Здорово! :)))))) да, горшок занятный :) и фотосессию... надо общую организовывать :))

      Удалить
  2. "Хочу машинку и шедевр :)"
    это пять! ))))))))

    ОтветитьУдалить
  3. я нашла на али такой горшок )))
    http://ru.aliexpress.com/item/free-shipping-Original-Unovo-Log-and-Squirrel-Self-Watering-Flower-Pot-Squirrel-Plant-Pot/1444995389.html?ws_ab_test=searchweb201556_1,searchweb201644_1_79_78_77_82_80_62,searchweb201560_5

    а вот попроще, но с тем же принципом - http://ru.aliexpress.com/item/Flower-Pots-Plastic-Matte-Surface-Automatic-Watering-Colorful-Planter-Round-Pots-For-Home-Office-Garden-Decor/32457127962.html?ws_ab_test=searchweb201556_1,searchweb201644_1_79_78_77_82_80_62,searchweb201560_5

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, дешевый вариант дешевле :)) думаю и тот и тот хорош, но к новому году уже не успеет дойти.

      Удалить
  4. Ответы
    1. Спасибо, Лариса :) пусть и твои желания исполняются! :)

      Удалить
  5. Мне понравилось читать!!!! очень интересно!! желаю сбычи по всем пунктам!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта :)))) хихикс :) удивляюсь, что ты нашла, что читать :)) спасибо %)

      Удалить
  6. 10-е самое классное желание! :)
    очень весело и интересно было почитать. пусть сбываются! :)

    ОтветитьУдалить
  7. Мммм классный списочек! Желаю скорейшего исполнения всех хотелок =)) Про горшок такой первый раз слышу! Класная штука, а то у меня дома ни одно растение не выживает, я вечно про них забываю

    ОтветитьУдалить