понедельник, 14 июня 2010 г.

Вопрос

Уважаемые, а скажите, про что скраповое вам было бы интересно почитать? Я имею в виду про какие-то техники? про модные картинки? про мастеров?
 еще про что-то?

6 комментариев:

  1. Любаш, задумалась над твоим вопросом вчера. Ночью поняла что.
    Мне всегда интересно почитать про путь художника, читай скрапера. Как пришёл к этому, как нашёл себя в этом. Здесь на блоггере, в основном, блоги заводят уже состоявшиеся мастерицы. А вот на платформе ЖЖ бывает, что блог у человека был, чего-то там человек писал про жизнь, про впечатления, книжки читал, в кино ходил, любовь искал. А потом вдруг встретился лоб в лоб со скрапом. И не ушёл от столкновения. И начались поиски, пробы, ошибки, рост, признание, успех... Увлекательное это чтение.
    Я у скрап-мастериц, всегда после первого знакомства с блогом, иду в начальные посты. Может там написано то, что мне так хочется прочесть?!
    Вот как-то так. Принимается?!

    ОтветитьУдалить
  2. принимается :))
    но ежели еще что-то интересующее появиться, пиши, хорошо?:)

    ОтветитьУдалить
  3. А вот и правда ведь, когда я нахожу интересный блог, тоже иду в начало и смотрю, с чего все начиналось.. и иногда даже у донозавров (если можно так выразиться) скрапа в начале очень забавные вещицы были :)

    Еще мне нравится вот на сайта Скрапбукинг для всех читать экскурсии по блогам мастериц.. ну и само собой не могу пройти мимо интересных МК, не просто открытка или мелочь, а когда целые проекты делаются необычной формы - например, карусель с фотографиями, или садовая тачка-коробочка и тыр пыр :)

    ОтветитьУдалить
  4. принято :)спасибо большое!

    ОтветитьУдалить
  5. А мне всегда интересно почитать про самого человека, какая у него семья, чем он живет... Есть ли дети - и если есть, как этот человечек находит время заниматься любимым делом... Вот такое интересно, личное в общем :)

    ОтветитьУдалить
  6. Starry, хехе :) личные дела, да, наверное, это интересно :)

    ОтветитьУдалить